суббота, 8 февраля 2014 г.

Открытие "Олимпийского библиодома" в Отрадном

7 февраля состоялось торжественное открытие нашего  «Олимпийского библиодома». Электронная презентация «Старт – Олимпия! Финиш – Сочи!» помогла участникам праздника не только заглянуть в историю олимпийских игр, но и проверить свои знания по олимпийской символике.
«Страна Читалия», как и все жители России, готовилась к встрече XXII Зимних Олимпийских Игр и объявила творческий конкурс  «Олимпиада – эстафету принимает Сочи!».  Приятным и волнующим моментом праздника стало подведение итогов этого конкурса.   Заслуженную победу одержали ребята из детского дома №59. Им были вручены почётные грамоты и призы, а выставка их замечательных работ будет украшать наш «Олимпийский библиодом».
«Богатырские потешки» помогли всем желающим проверить свою силу и ловкость. Команда «Маша» и команда «Медведь» проявили настоящий спортивный характер и волю к победе. Борьба была упорной, но победила дружба!
Олимпийский Гимн Сочи 2014 объединил всех гостей в стремлении и желании поддержать наших спортсменов.
Там, где рекордов тяжёлые гроздья,
Веди нас туда, путеводная нить.
Мы за Россию! Вместе – мы сила!
Мы очень хотим победить!
Заходите в наш  «Олимпийский библиодом». Здесь можно ознакомиться с выставкой работ ребят из детского дома №59 «Олимпиада – эстафету принимает Сочи», книжной выставкой – игрой «Дорогой олимпийского огня», познакомиться с последними новостями и посмотреть трансляции с XXII Зимних Олимпийских Игр, весело и интересно провести время.

       Здравствуй, Олимпиада! 
                                          Россия, вперёд!


Зав. сектором Лапшина Ольга Владимировна
Сис. администратор Шаталов Сергей Николаевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий